Советник (4324)

Вы живёте в том же городе, где и родились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Нет. Даже в другой стране живу. Родился я в Ленинграде (СССР), а живу в Санкт-Петербурге (РФ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Даааааа)
Нет. Последние 63 года я ни разу не был в том городе.
Хранитель Истины (303272)
Конечно))
Верховный Наставник (132929)
Нет. Я их поменял..поменял..сейчас посчитаю..одиннадцать. Не считая кучи командировок далеко и надолго.
Наставник (96378)
ДА! И это лучший город в мире!
Верховный Наставник (135801)
Нет , меня выгнали , как оккупанта , теперь эти гады за мной в Россию приехали )
Верховный Наставник (140303)
Я живу в Люберцах, а не в какой-то там Маскве, Солгцево.Где и родился.
Верховный Наставник (230604)
Ты знала
Хранитель Истины (493352)
Нет. Живу в Москве, родилась на Колыме
Нет, в другом)