Лишат или не лишат?

Жириновский призвал лишить доктора Мясникова диплома врача
https://lenta.ru/news/2020/10/25/vs/?utm_source=yx...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162416)
кого призвал? бросил в пространство фразу- реприза на арене цирка. штатный клоун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
и давно лента вру стала источником правды ? это прицеп эха мацы )))
"-"
Наставник (64675)
) страна кишит идиотами , как первый ответчик у тебя . одни у власти , другие вне её . раньше это как то мало было заметно
Нет, конечно. Малышева скоро окончательно свалит в свою Америку, а кто же будет лапшу дуракам на уши вешать?