а какая консерва вкуснее, сардина или скумбрия?? вот если +++

бы у вас был выбор, открыть баночку скумбрии или баночку сардины, в какую баночку вы вонзили бы консервный нож??)

ps всех с праздником=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21453)
Вы тут все зажрались.Давайте мне обе консервы и я пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
И то, и другое. если в масле - лучше суп
Верховный Наставник (188899)
скумбрия
Скумбрии мммм))
Сардины нежнее. А какие они жаренные в болгарских ресторанах!!!
Мудрец (19247)
Сельдь в масле и ниипёт.
Несравнимые вещи...Сардины в пицот раз лучше,а скумбрию-на помойку,сухая невкусная рыба в консервах,с ацкими костями-бррр...
Просветленный (752719)
С праздником!
Вкуснее та, на которой написано В МАСЛЕ.
Если *С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА* - то та хуже.
Что там написано?
Не вижу отсюда -;))))
Верховный Наставник (175829)
Да без разницы
терпеть ненавижу эту проблему выбора!обе бы слопала,а может даже и перемешала бы всё.с праздником)
Ученик (102)
"
Клаус: Пусть это не патриотично, но я предпочитаю продукты и питьё, сделанные в Америке или во Франции.
Штирлиц :Я достану Вам ящик настоящих французских сардин.
Клаус: Спасибо...
"