Люди, расскажу сегодняшний сон.

Мне приснилось, что наш всеобщий любимчик Хрюня сочувственно и положительно отозвался в своем вопросе о России и даже о Путине.
...и вижу ответ нашей Масквы - она говорит, что отправляет его в ЧС!
Вот такой сон к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Ну нет, Москва отправляет в ЧС тех, хто хамит и вообще отморозков....)
А Хрюня да, ему уже пора готовиться к принятию российского гражданства и получению российского паспорта...
Пристроим его тут где-нибудь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Хрюня играет...я думаю он и правда к Тирану оч хорошо относится...
Наставник (92067)
Пора немного передохнуть....

Человек и кошка дни с трудом считают
Вместо неба синего – серый потолок
Человек и кошка по ночам летают
Только сон не вещий – крыльев не дает...

Верховный Наставник (106178)
рабы почитают господ
и желают, чтобы все остальные тоже их господ любили.

такова рабская мечта, воплощающаяся во снах.
Верховный Наставник (203413)

В ЧС? Вот еще! Гораздо проще отправить этого свина-русофоба вот сюда.