.
Советник (2567)

Как ты относишься к индусам (индийцам) и к Индии в целом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289850)
Йога,Тантра,хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как к чему то - непонятному....
Просветленный (509683)
Хинди ручи бхай бхай со школы помню
https://old.qna.center/question/5569435#ansform
Положительно!!!!!
Верховный Наставник (235855)
Шиву побаиваюсь.

Верховный Наставник (148075)
Как к зеркальному отражению России. Там тоже 98% населения живут в нищете, а остальные в роскоши. Но даже там у населения есть шанс выбиться в люди, если ты действительно талантлив, чем в России. Как это в России не догадались ввести кастовую систему, как в Индии. Хотя о чем я, у нас свой опыт, крепостное право, и оно уж не за горами.
Верховный Наставник (113293)
В целом - поверхностно. Только крупицы их культуры и взглядов мне симпатичны, посему к себе допускаю. Этот народ тоже такой религиозный, но специфика их религиозного мировоззрения меня слегка отталкивает.
Весьма положительно отношусь к их философии...
Наставник (49694)
я была в индии 2 раза по полгода. у меня там был роман с индийцем. индию обожаю но некоторые индийцы бесят они очень навязчивые