А правда, что есть два варианта победы нашей сборной на ЧМ? +

Прилетят инопланетяне, примут вид наших игроков и выиграют за нас - более вероятный вариант.
Выиграем сами - менее вероятный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13635)
Неее из этих двух вариантов - второй нежизнеспособный какой-то, скорее всех остальных участников чемпионата сразит бразильская лихорадка, и наши, крепкие здоровьем футболисты одержат техническую победу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ну а че, третий тоже есть: Иосиф Виссарионович с Лаврентием Палычем веселились же по своему, для пущей уверенности в 100% КПД нужного человека закрывали членов семей и родственников....
Верховный Наставник (154261)
с группы бы вышли, а так судя по уровню нашего чемпионата ни чего не светит)))
Наставник (44706)
Про инопланетные существа понравилось.
Привет.