Если вопрос задан про волос - это совсем не значит, что про парихмахерскую?

и засор стока раковины.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
"У кого что болит..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очевидно же, что это про Лару вопрос задан.)
Нет конечно.
Про волос в тарелке или на пиджаке вернувшегося мужа...
Верховный Наставник (135801)
Примитивное мышление , на уровне инстинкта , ну , как у животных )
Наставник (63007)
Если у тебя уже раковина от волос засоряется ( ) - бегом в салон интимной стрижки!
А про суп забыли? Брр, волос в еде самое ужасное зрелище
Хранитель Истины (388727)
Волос - штука сурьозная и ответ про волос может содержать темы парикмахерской, шкуры медведя и даже выживаемость вшей, которые живут на этой шкуре... и да...про "Тирет" тоже ( не на правах рекламы) ..