Что делает вашу жизнь насыщеннее и интереснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Постоянные поездки - как по своей стране, так и в другие страны.
Общение с интересными людьми - единомышленниками.
Книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
моя фантазия
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Увлечения.
Наставник (59257)
Вера в Бога!
Мудрец (13242)
Оптимизм, ч/ю.
Вашу?
Наставник (83434)
Привет ! Что ? Общение с окружающими, занятие любимым делом (хобби). Люблю путешествовать, предпочтительно в контакте с природой. Это пешеходные походы, по воде на лодках или на байдарках, сплавляться по рекам на плотах, ходить в горы и зимой, и летом, вечера у костра с гитарой и песнями, ночевать на приютах. Люблю музыку, театр, спорт. Всё это делает мою жизнь насыщеннее и интереснее !

Люблю грозу в начале мая!
Когда весенний первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом !