Зачем люди выпячивают свою глупость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344355)
Что есть то и выпячивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У кого то это получается неосознанно. Кто то не считает это глупостью. Но бывает, что виноват оценивающий: он просто не понимает смысла сказанного и переводит это в разряд глупостей. По всякому бывает.

PS Вот просто интересно стало что за фото у вас в аве? И вот что вышло:

Наставник (55795)
Не знаю. Вот хрюндель, к примеру, активно выпячивает.
Возможно, просто жаждут внимания, любого
Магистр (2149)
Может, рассмешить вас хотят...
Верховный Наставник (213906)
Синдром дефицита внимания.
А глупостью проще привлечь внимание, люди более живо реагируют на плохое, чем на хорошее.
Наставник (29272)
Выпячивать свою глупость могут неосознанно, ну есть глупость и всегда была у человека, её даже не замечают, но случается при этом ещё и гордятся ею
Хранитель Истины (493377)
А если больше выпятить нечего?