Кого ты стороной обходишь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто лично в той или иной форме просит его обходить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неадекватов...хотя и не всегда сразу понимаешь, что это они)))
Я вообще-то сижу... если што...
Наставник (91001)
тебя не обошёл .а ну ка вспомни сколько лет знакомы
Верховный Наставник (146022)
Знаешь мы иногда делаем неправильные выводы о человеке. Мне везет в этом плане ,кто раньше мне не нравился оказывается , светлым человечком. Поэтому не могу сказать ,так однозначно..
Наставник (52565)
Неадекватных, которые считают себя адекватными и всем об этом говорят.)
Приветик!