Отказался отпевать глав поп Смирнова, ибо вируса боится.А как гайсал на мэрсе с иконами в началах пандемий.Прищемил Господя шельмеца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54683)
Откуда дровишки?
Дай почитать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я заметил попы очень боятся сдохнуть
Ag
Гроссмейстер (5602)
Марка 16:18
и ежли что смертоносное выпьют, не повредит им

Дурилка картонная
Насчёт прищемил ничего не могу сказать, а вот меточку-то явно впи здячил, раз уж ты, атеист, заметил. Истинно, Велик Бог, раз уж атеисты метки Его на шельмах видят! Слава Тебе, Господи! Ну и ты, Мракобес, не хворай. И Истину сказал Бог, что последние будут первыми, а лезущие вперёд будут отвержены и изгнаны вон из Партии Господа, Бога моего. Ну это, коммуняки свою партию разыгрывают, ЛДПР свою, единороссы свою, ну а Мы с Господом Богом Свою Партейку разыгрываем, кого в очко, кого в буру, кого в дурака, кого в рыбу, а кого в другие места. Любишь в очко играть? Но это не важно, тебя никто и спрашивать не будет, если Бог решит тобой Партейку какую разыграть в твоё очко. Ну или в другое место. А может и наоборот, Он и тебе сыграть даст во что нибудь, типа: "Комсомол! На порули!", сказав слугам о предыдущем игроке: "Уберите этого сруля!", и пусть хоть за возмущается, что он типа не сруль, ибо если Бог сказал сруля убрать, значит сруль.
Мудрец (23846)
А чего так?
В храме же заразиться невозможно ))