Хм, почитал вас..

у младшей дочери на прошлой неделе была температура ночью 38 - первый раз такая высокая за всю ее жизнь, на следующий день был насморк, тоже впервые! Чувствовала она себя плохо, не ела, плакала, она очень подвижная, но в тот день то и дело ложилась то на диван, то просто на пол, видно, плохо ей было, мы давали детский Нурофен, он ей помогал, она начинала кушать немного и прыгать, на второй день насморка уже не было, прибаливала она гораздо меньше, а потом и вовсе стало нормально!
Жена жаловалась на головную боль несколько дней, слабость, пару дней был насморк, потом ей стало лучше на пару дней, а потом резко хуже: заболело все в горле, в шее, за и под ушами, жаловалась, что невозможно совсем проглотить ничего - очень больно в горле. Потом она выпила через 12 часов подряд три таблетки Азитромицина, ей стало намного легче, ещё какое-то остаточное явление было, но уже фигня.
Я тоже болел, у меня страшно болела голова, до тошноты и болит до сих пор, но с перерывами, я просто пью Цитрамон, когда чувствую что заболеваю типа что-то простудное пил ринзу, сейчас перешёл на самогонку

Так это выходит мы бабушу заразили, а не наоборот?
Именно когда болела дочь, в тот день самый такой сложный, бабка к нам как раз и приходила, но почти сразу же ушла, но брала внучку на руки...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
скорее всего, не вы. если у вас, у взрослых не было температуры, то и степень заражения у бабушки должна быть еще меньше. а она болеет сильнее чем вы. значит где-то много вирусов поймала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
и зачем я все это читала?)))
Хранитель Истины (310006)
вот кто теперь бестолковый.... и на кого злится надо!!... у нас уже полгода никаких гостей... только телефон....
Мудрец (18648)
Да сейчас сезонные заболевания обострились, не обязательно ковид, а кто-то кого заразил, тут уже и не разберешь, тем более инкубационный период у каждого свой, так что нечего винить никого
Просветленный (742917)
Читай их больше. Это лотерея,уже всё- равно,кто первый. Поправляйтесь,главное.
Самогон?
Теперь ясно.
"Вот лично я, как подопью, так превращаюсь в озорную свинью"