Вы умеете говорить твёрдое нет?

Позвонила директору сказать, что отказываюсь от должности зама по увр, так она так ласково "а почему? ну мы же вам поможем, не торопитесь с выводами, подумайте еще несколько дней" и т.д
А ангелочек еще пожить хочет) замуж хочет выйти, а не в школе в этой заживо того самого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня тоже уговаривали остаться ещё хотя бы на день, но я ушёл в тот же день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
скажи что недостойна
Хранитель Истины (388916)
Жизнь научила...
Пысы...а поженитесь на учителе физкультуры...так сказать без отрыва...
Ч
Наставник (76401)
А вдруг карьера вверх попрет
Верховный Наставник (115936)
Умею. Иногда вежливо, а иногда с такой интонацией, что и дурак поймет.
Да... нервная должность. Нужно быть кремень!
Хранитель Истины (274100)
Да. Иначе не выжить.
Верховный Наставник (101582)
Подтвердите руководству свое твердое "нет" и сообщите о выводах, которые вы далеко послали. Ваша жизнь - ваш выбор.

Хранитель Истины (310088)
да не орел ты... не орел...)))))) и не орлица...)))))