Хотите вам расскажу как спасётся Батька. Да очень просто+

республика Беларусь в декабре будет первой страной в мире кому Россия пришлёт бесплатную вакцину. Авторитет нашего "Таракана" сразу повысится

Хохлы разумеется начнут нудить с поводом и без повода, типа я лучше отморожу себе уши чем уколюсь. Но будут об этом говорить только в Раде, а не на своей кухне коттеджа врагов народа. Как думаете, чем закончится эта очередная серия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Белорусы они такие, Батьку тихо зарежут,не больно...их даже хохлы опасаются,они потомки партизан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
посмотрим..смотрю у вас и за лукашенко митинги есть..значит все нормально
Дя?.... а Россия то в курсе?.... после его выкрутасов, ему не только бесплатную вакцину, ему чекушку на опохмелку никто не даст...
Верховный Наставник (233863)
Да все у вас норм. желающие развалить Беларусь нынче гавкают из за забора..а то есть из за кордона.
Хранитель Истины (349972)
я против
с куя ли что-то кому-то присылать, пока не привиты россияне? сколько россиян умрет, не получив свою прививку, которую куда-то отправят?
и почему бесплатно? мы не в СССР, и Белоруссия - не часть РФ
уйдёт в партизаны... поезда под откос пускать..