А в каком из теплых городов вы хотели бы побывать?

Только если крупных городов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Кейптауне и Мехико... В Абу-Даби.

Самый теплый город, в котором я была - это Асуан +48 в тени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
мне Сары-Озека хватило за глаза )))
Хранитель Истины (372519)
Пусть будет Стамбул)
Викуль))
Наставник (82067)
В Гаване, еще раз. Больше никуда не хочу.
Побывать я хотела бы везде.
Но не во всеми места вернуться)

Привет))
барселона
Только что смотрела в иг видео с набережной Тель Авива. Все, снова туда хочу, сил нет..Тепло, закат..
Хранитель Истины (303319)
В Сан-Франсисько)))
Ч
Наставник (76401)
Во всех
Привет)
Из наших мне очень понравился Сочи, вернее, один из его районов, построенный к Олимпиаде: Нижняя Имеретинка. Хотела бы туда вернуться. А так очень хочу еще раз в Ниццу и Барселону. Хотя предпочитаю маленькие городки.