А в РФ утилизоровали аппараты ИВЛ которые горят вместе с людьми как это американцы сделали, или человеческая жизнь тут дешевле стоит чем в США?

Дешевле аппарата ИВЛ

Судьба злодейка, а жизнь - копейка,
как предки в старину говорили
Дополнен 3 года назад

Американское федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) утилизировало, ни разу не использовав, 45 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), полученных от России. Об этом в ведомстве сообщили изданию BuzzFeed.
https://news.mail.ru/society/43821980/?frommail=1
Дополнен 3 года назад

Аппараты ИВЛ производства госкорпорации Ростех, прославившийся своими орудиями для разгона людей, недовольных своим правительством
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69555)
Конечно нет, это ведь одна из пропиаренных гордостей россиянцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Да уж чья бы мычала...- пиндосы каждый день мрут от ковида как мухи,а властям хоть бы кер..американки еще нарожают.))

Верховный Наставник (233917)
И должны были утилизовать. это ожидаемо иначе просер по полной программе и в политике и в медицине. В США и Канаде напряжение в электрической сети составляет 120 вольт при частоте переменного тока 60 герц.
Наставник (95863)
Думаете, обойдемся без них? Или вас, ежели чо, не подключать?, подготовьте документ. Скорее всего из-за перегрузки эл.сетей случаются аварии. Были случаи, давно ничего не слышно.