Советник (3870)

Tettja

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115718)
г. Москва, видна Краснопресненская наб. и р. Москва

Видна слева, вдали сталинская высотка

Гостиница "Украина"

Вторая по высоте 206-метровая "высотка" (Кутузовский просп., 2/1) построена в 1953–1957 годах (архитектор А. Г. Мордвинов при участии В. К. Олтаржевского, В. Г. Калиша, инженера П. А. Красильникова), став, таким образом, последней по времени сооружения.

Центральный объём включает 34 этажа.

Здание открывает Кутузовский проспект — новую московскую магистраль, созданную в послевоенное время.

В пристроенных крыльях расположены 257 квартир.

28 апреля 2010 года гостиница "Украина" после завершения масштабной реставрации начала работать под новым названием Radisson Royal Hotel Moscow.

...

Вероятно снято с " Башня Федерация"
Представляет собой две трёхгранные башни "Восток" и "Запад".

Изначально она планировалась как самое высокое здание в Европе.

Им оставалась до октября 2019 г., пока в Санкт- Петербурге не построили "Лахта-центр".

На 29-м этаже башни Федерация находится антикинотеатр.

В нем можно всю ночь напролет смотреть фильмы в личном кинозале и наслаждаться фантастическим видом на ночную Москву.

Стоимость аренды 10 000 рублей для двоих и для компании в 10 человек.

Киноночь поможет Вам выплеснуть чувства в избытке или же, наоборот, заполнит Вас переживаниями и эмоциями.

В башне "Запад" на 60-м этаже, в фитнес клубе "Небо" находится высочайший бассейн в мире.

Высота его 25 метров.

Он с водопадом, различными видами гидромассажа и зоной релакса.

Благодаря искусственному солнцу, гости попадают в атмосферу пляжа на морском курорте.

Плавая в нем, можно наслаждаться красивейшим из видов столицы.

На 62-м этаже башни «Запад» высочайший в Европе ресторан "Сиксти".

Именно здесь заключаются многомиллионные сделки и встречаются политики.

Несмотря на роскошь и известность "Сиксти", средний чек остается в рамках доступных цен.

Он составляет 3500 рублей.

Изюминка ресторана – красивейший из видов на Москву.

Каждый час в ресторане поднимают окна.

В этот момент любоваться видом на город можно без стекол.

Снизу видна "Башня Эволюция"
Самое необычное здание комплекса.

Он построен в форме спирали ДНК. 54-х этажный небоскреб с офисами и ТРК с ресторанами.

На нижних этажах — Мастерславль – первый в России городок с профессиями.

Парк представляет собой модель творческого города со значимыми объектами — производством, банком, больницей, магазинами, школами.

Дети в форме игры осваивают профессии, знакомятся с устройством государства, учатся распоряжаться деньгами: здесь есть государственная валюта, водительские права, паспорта и дипломы.

Такое обучение проходит для детей очень увлекательно.

На вершине башни - ЗАГС.

В Моска - Сити

http://2chang.ru/bashni-moskva-siti-neboskreby-po-...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D...