Старперы бяларусские захотели пенсии 50$, а коммуналку 100?)

Тихановская объявила белорусским силовикам дедлайн для перехода на сторону народа
По словам политика, правоохранители, которые участвовали в разгоне демонстрантов, понесут ответственность

TUT.BY
Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская обратилась к правоохранителям, которые принимают участие в разгоне демонстрантов. Политик призвала их стать на сторону народа и установила дедлайн. Об этом сообщает пресс-служба Тихановской в Telegram.

Оппозиционерка призвала правоохранителей перейти на сторону демонстрантов до 25 октября, когда закончится так называемый Народный ультиматум Лукашенко.

По словам Тихановской, все правоохранители, которые участвовали в разгоне демонстрантов, понесут за это ответственность и "поголовной" люстрации не будет.

"Народный ультиматум – это ваш шанс встать на сторону беларусов. Если вы не согласны исполнять преступные приказы, не делайте этого. Режим знает, что умирает, и пытается разделить свою участь со всеми вами, замарав честь вашей формы. Не допустите этого. Ответственность понесут персонально те, кто совершал преступления. Поголовной люстрации не будет. В новой Беларуси нужна ваша работа, нужна система силовых ведомств", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В Беларуси в ходе протестов задержали более 240 человек, – правозащитники

Ранее Тихановская объявила Александру Лукашенко ультиматум и пригрозила национальной забастовкой. Президенту дали три требования и 13 дней на выполнение.
Напомним, в Беларуси продолжаются массовые протесты против результатов выборов президента, которые состоялись 9 августа. 12 октября в Минске прошел Марш пенсионеров. Во время марша силовики ОМОН применили против демонстрантов светошумовые гранаты. В результате жесткого разгона пострадали несколько человек.
Дебилы старые, маразматики)
Дополнен 3 года назад
Я куею от этих тупарей)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Хотят жить как в Европе забывая как живут в Европе на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Марча, у нас сегодня день вежливости. Удали этот вопрос и задай новый без хамства и оскорблений.
Хранитель Истины (498116)
Ух ты грозная ебака!
У тебя котлетки подгорают!

Вообще-то "дедлайн" устанавливается с указанием конкретных сроков - руководящие этой марионетки это не сообщили?!)))