Масло подсолнечное закупили?..а то как бы цены на него растут сами по себе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да, мощно подорожало уже. Я искала по акциям, можно было найти рублей по 50 бутылка. Сейчас даже по акции 80 за 0,9.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306825)
Ой,нет.. интересно,намного выросли? Давно в магазине не была.
Сезонное дорожание, чё поделать то...Россия...
Хранитель Истины (355551)
Надо купить, хоть пару пятилитровок ещё, спасибо.
В этом году всё дорожает и будет дорожать. Всё что можно - лучше запасти.