Разговаривал с человеки, как такие называются? Жиголо?

Как пр оститутки, только мужчина. Говорит, что покупают женщины вполне приличные, но всегда выпившие. А почему вы пьёте в таких ситуациях? Чтобы раскрепоститься или что то с совестью и честью связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190797)
Без пузыря они видимо не катят . ))) Ну у меня таких знакомых нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
пра сти тут)
Просветленный (534618)
Ещё Альфонсы, но те имеют постоянных дам старше их или не обязательно, типа Шаляпина.
Думаешь, здесь есть женщины, которые пользуются подобного рода услугами?
Просветленный (503593)
если я выпью, то сразу усну))))
деньги на ветер)))