Как у вас появилась собака?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154257)
в питомнике мвд вззял дом за городом охранять--красотка ) Привет Краса!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я купил шаурму

Прива,Маньк!
Мудрец (16068)
о нет... достаточно кошки...
Верховный Наставник (100332)
овчарка укусила жену,в качестве компенсации,дали щенка,15 илет со мной прожил,закопал когда его ревел,как сопляк...
Хранитель Истины (287483)

Этого барбоскина купила...на свою голову ))Жалко...украли...

эту малявку мне подарили...погибла собачка((

Стафку мне тоже дарили на день рождения...прожила она со мной бок о бок 15 лет...потом пришлось усыпить...
Печальные истории у меня с собачками...сейчас нету никакой...а так хочется, но я к ним привыкаю сильно, потом очень больно когда они уходят...
денька доброго)) настроения хорошего))
Наставник (34485)
Всё просто!.....Я женился!)))) (шутю)
Верховный Наставник (222726)
Ну это долгая история...

Наставник (49694)
в москве пошли на птичий рынок с мужем ему нужен был какойто инструмент. там что только не продавали помимо животных. и встретили знакомых которые привели продавать семимесячного щенка метиса спаниеля. вобщем мы договорились что берем ее (бесплатно) если родители будут против через неделю приведем обратно. с мужем развелась сейчас у него вторая собака подобрал на улице беспородную
Хранитель Истины (278969)
Нееее, небыла и наХХнинада
Наставник (31533)
Когда ребёнок пошёл в первый класс сразу заявил , что на продлёнку ходить не будет и будет сбегать . Мы все работали . Чтоб не сидел дома один до вечера взяли у знакомых щенка пуделя . Через 5 лет погиб под колёсами в деревне . Больше собак не было .
Просветленный (647000)
уже избохла
Наставник (51963)
Замуж вышла и появилась
Маня, ты ж видела мого пса в инсте?
Наставник (57656)
У бродячей суки щенка забрал.
Ученик (106)
В приюте взяли