« моя сила в правде» - а как вы определяете, что это именно правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Не важно, главное верить. Сила в вере... или в уверенности. Люди часто верят в странные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смеши... у каждова своя правда

Верховный Наставник (162371)
это твоя сила. а наша в ньютонах. мы ее просто определяем. массу на ускорение.
Хранитель Истины (437413)
Прав тот,у кого больше прав....
правда за угнетёнными вот например у нас в Белоруссии силовики мирных людей хватают, избивают, газ в лицо прыскают
за кем правда? за силовиками?
я - за людей, я - за правду