Всех кто так или иначе был или есть связана с пищевой промышленностью, поздравляю с профессиональным праздником!... С Днём работника пищевой промышленности, вас уважаемые... ваша профессия одна из самых мирных и необходимых... Здоровья вам, счастья и бла

и пожалуйста не путайте нас с кулинарами... мы не повора, мы пищевики!...

ну а это прям Кузьмич когда не на рыбалке...

С Праздником вас , дорогие пищевики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306750)
Какая вкусная профессия)) Нам без пищевиков никуда- Самая нужная,это точно!! Поздравляю)) Всех благ в жизни и в работе!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Поздравляю всех пищевиков. Хорошая нужная профессия. Здравия!