Люблю хост масло в золочёной багетной раме. Ты какую тематику предпочитаеш в живописи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230585)
Акварель! Мои детские рисункии ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)

Наставник (80512)
золочёная рама оч глаз режет..бронза более как бы сказать...утончённый вариант.
а из рисунков...наверное всё таки портреты людей..ни где в шикарных апартаментах нет натюрмортов цветочков и природы согласись)
Эмммм...стесняюсь спросить: тематика живописи это "холст, масло"?
ЗЫ: у меня дома есть картина советского авангардного художника Владимира Яковлева.
Вот точно такая, только цветуёчек белый)

Еще есть икона 19 века.
И есть картина современной севастопольской художницы, фамилии не помню. И много гравюр. Я люблю этот вид графики)
Наставник (28737)
чтоб нравилось))

и был смысл. хотелось разглядывать ,чтоб глазам и душе приятно!
Верховный Наставник (126532)
у нас серия из десяти потрясающих картин севастопольской художницы Ирочки Люли..
Холст, масло..все картины по нашему заказу.. наши любимые улицы, потрясающие по красоте балконы, изумительные дворики Севастополя..
Ї
Верховный Наставник (225491)

Верховный Наставник (242889)
У разных авторов разную...
Просветленный (653653)
Я люблю жанровую живопись - от старых голландцев и фламандцев до ...