Гроссмейстер (6259)

Вирус то прёт..180 у нас за сутки заболевших..В Томской области..

А нас тут чуть больше миллиона..Переплюнули ..По заболевшим кароной...Кемеровскую область..Их там в два с половиной раза больше населения..Где то.2.5 млн....И Новосибирскую область..Там численность ваще 2.8 миллиона....Это соседи наши..По Сибири..Куда бежать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
180... у нас за месяц - более чем в два раза, сегодня 226.
Но у ребят всё под контролем, а в росте заболевания виноват, как обычно, тупорылый народ.
https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/10/16/8...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Сидеть дома и прививку сделать)Я сделала)))
Верховный Наставник (170893)
да заипал! вот прям так и прёт... и все мрут! носи маску и помирай, не отклеивая от усов!
уже и все цифры перед вами! никакой эпидемии даже не намечалось!
в апреле 12 тыщ за день, сейчас 16... это я так навскидку, цифры сами можете прочитать!
боишся простуды? - надевай маску и ползи на ближайшее кладбище... не нарушая дистанцию полтора метра...
люди! ну какие же вы все идиоты?! вам предоставлены все цифры... а вы?!... вы ползёте на кладбище!!!