обалдеть... у нас в области в этом году при населении ок. 3 млн. взято 300 000 микрокредитов... это

как раз те кредиты, когда берешь тыщу, а отдаешь двадцать...

Это ж если в средней семье 3-4 человека, получается, что каждая третья семья... ужас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
берут оттого,что в нормальном банке зять подобного рода кредит наверное быстро невозможно..(нужны поручители,справка о заработной плате и т.д....) давно уже не брала кредиты и дай бог не возьму..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
На то и рассчитано, что отдать не смогут и выселят всех на Колыму на хрен.
а ты посмотри статистику по стране и невозвратам..
Наставник (82198)
это говорит о том..какой процент "умного" населения..раз берут такие невыгодные для себя кредиты...
А что удивляться? Вся Россия живёт в кредит. Поэтому слова премьера о том, что в каждой семье есть автомобиль, на этом фоне звучат особенно злорадно и цинично.
Наставник (32822)
Средний размер микрозайма остался почти на том же уровне — 10,6 тысяч рублей.

Комментируя эти показатели, глава организации Александр Викулин подчеркнул, что сейчас в России уже порядка 10 миллионов человек прибегали к привлечению микрокредитов.