Перед вакцинацией население необходимо тщательно ПРОЛЕЧИТЬ. Для этого разворачивают бескрайние коечные сети?

То есть, шанс не оказаться там у человека, не переболевшего этим самым, стремится к нулю? Вам не страшно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70662)
иногда надо отходить от ситуации. все будет хорошо. уже достаточно людей проснулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
Не знаю, почему такой ажиотаж с ковидом.
Чем больше вы нас пугаете, тем спокойнее на душе)
Mia
Верховный Наставник (228071)
Я очень устала бояться, надо что-то делать. Поэтому я сделала прививку.