вопрос гипотетический ..у вас новые отношения..пока конфетно-букетные..на горизонте появляется бывшая любовь и предлагает начать всё заново))ваши действия?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
накуй с поля. где та любовь, если уже бывшие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Знаем мы эту любовь..он мне уже два дня как за квартиру заплатить должен)))

Лесик, салют)))
Хранитель Истины (270499)
Не, уходя уходи... у меня такое бывало...
Добрый вечер!
Хранитель Истины (427125)
Ну если именно моя бывшая любовь,то там нет шансов.....и дело не в обидах,а в полном несоответствии в семье.....т.е. только для себя чел привык и только о себе любимом думает
Приветик!
Верховный Наставник (224581)
Так всегда) жизнь любит проверять, насколько человек усвоил урок
и действительно ли готов начать новую жизнь с другим человеком)

я шла вперёд, несмотря на плевки от бывшего.
притом, что я была на внушительном сроке.
чудом каким-то даже не занервничала, от гадких слов)
мямлил что-то типа в аренду меня сдаёт, нынешнему)
Любовь не может быть бывшей)

Есть один очень старый, но очень хороший фильм.
В тему

Хранитель Истины (324330)
У меня такое было.
Сказала, что его поезд уже уплыл!
Хранитель Истины (303281)
Никаких действий)) я назад не оглядываюсь))