Предложили поработать страховым агентом (с обучением и дальнейшей помощью по бизнесу). Что скажете ? Как работка ? Зарплаты нет, чистая процентовка.

Компания РЕСО-Гарантия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161610)
Собачья работа. Подруга работает. Но у нее подвешен язык, она умеет уговаривать людей, обрабатывать их. И да, у нее большая база клиентов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534739)
Не работала ни разу, это надо конкретно погуглить отзывы работников этой компании.
Верховный Наставник (203435)
это лучше, чем ничего
Наставник (77934)
Минимальная зарплатка должна быть, плюс процент с продаж. Без наработанной годами своей базы будет полный тухляк. Я у них работала в молодости, но не агентом, а просто в комп данные заносила.
Хранитель Истины (303035)
Да ты видать с тухлинкой...

Мне бы такое предложить тупо побоялись бы.
Ученик (126)
На безрыбье и рак рыба. Надо промониторить рынок,- гаи, осмотревшую площадку, предприятия и обладать даром убеждения
Верховный Наставник (169924)
Топтаться и топтаться. Работа может быть прибыльной, но базу наработать не просто. Будешь как Юра Деточкин по домам ходить и предлагать застраховать имущество.
Хранитель Истины (394000)
Нужно иметь Дар Убеждения....и умение говорить. Без этого - никак. Умение красиво ясно и чётко говорить....