Почему люди так любят лето, если никто не переносит жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Потому что оно ускоряет метаболизм, за счёт большого количества термоядерной энергии солнца...
Да и витамины солнца (группы D) поднимают уровень эндорфина в крови...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лето хорошо у моря..а остальное ну его...
Наставник (65873)
Я люблю лето и жару переношу нормально. Не люблю холод. Однозначно! :-)

Наставник (25395)
все думают лето это 18-20 градусов тепла, а пулучают 30-35
Мудрец (11340)
Меньше одежд, меньше оков, меньше вранья... :)) Кажется, что всё легче...
Верховный Наставник (223693)
Многие любят именно жару,
а другим хочется просто нормального тепла -
в противовес привычной промозглости.