Вы бы хотели жить на планете Земля где все люди одной нации, веры и говорят на одном языке?

Осталось выбрать на каком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75290)
все женщины платиновые блондинки, а все мужики работают в газпроме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97490)
Я нерусский учить не буду.
Хранитель Истины (375245)
это п и з д е ц какая тоска была бы....
Просветленный (838354)
Практически в таких условиях и живём) Если дальше Турции не выезжать)
Так и там все русскому обучены)
Верховный Наставник (162444)
нет. планета тупых- все верующие.
Хранитель Истины (306883)
Наверное.. а язык - допотопный.. на каком раньше и говорили.. и чтобы раз и все на нем заговорили.
Верховный Наставник (233220)
Ды лишь бы сиськи у землянок были красивые и упругие, а там, пущай хоть на хинди и суахили разговаривают..

Да, и борщ чтоб умели варить!!!
Хранитель Истины (303022)
Да. Так и будет после Армагеддона..думаю язык будет нечто вроде телепатии.

Мы с некоторыми Христианами так между собой общаемся. "Рыбий язык" называется. Типа как у дельфинов)
Хранитель Истины (451035)
нет не хотел бы. это очень скучно. главное чтобы все были хорошие. но изобрести универсальный переводчик надо.
Да. Безусловно. Если все будут русскими.
Ой, нет, это так скучно(
Хранитель Истины (399851)
Нет. Все одной нации и у всех лицо Путина.