...))) Вас пригласили в Голливуд на роль русской женщины . ... ;-) И как Вы изобразите из себя именно русскую женщину , а , дамы ?

Дамы , о том , что о нас говорят , как о россиянах , с наших голубых экранов - я в курсе !
... ;-) Меня Ваш ответ на мой вопрос интересует .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну я б взяла за основу светлый образ Марфушеньки - сарафан, кокошник, румяна из свеклы, коса накладная. В руках естестна бутыль самогона и поводок от медведя... незамысловато так... но аутентичненько. чего разочаровывать гуливуд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не изображу,не похожа.Ну как я представляю русскую женщину-не похожа
Наставник (93018)
Короткая юбка, декольте и много-много макияжа )). При этом на лице 35, на ...опе 20... и что б это все видели!
Наставник (34608)
Вставлю голубые линзы, надену русый парик, обесцвечу брови.
Возьму с собой своего ручного медведя и портрет Сталина.
Верховный Наставник (103249)
мне и делать ниче не надо будет, я косу вперед перекину, василек за ухом поправлю и глазами томно по-коровья...хлоп...хлопп.....

блин...ток щас дошло почему мне Оганес наяривал по телефону позапрошлой ночью 7 раз( прошлой 2 всего,ТТТТ).....это он ценитель видать?

русее ( или россиянистей ?)не бывает))))))
Верховный Наставник (190825)
ну..так они и дадут меня самодеятельностью заниматься..! Наверное ( задумалась надолго) просто изобразила бы обычную жительницу не очень маленького провинциального города, без особых фантазий и изысков, но и без лишних закидонов ( типа: люблю арс нуво и коллекционирую китайскую бронзу династии Дзинь, одеваюсь в сари)..вот так...простую русскую бабу, в разводе, с ребёнком и кошкой, дачей за городом и квартирой в пятиэтажке...без трагизма и без шику..
Верховный Наставник (165744)
ишо чего ,не поеду я перед свиньями бисер метать.
Наставник (35359)
никак не собираюсь-я и так русская женщина)))