Можно ли по количеству просмотров и лайков видео различных политиков судить об их истинных рейтингах у граждан страны?

Вопросом навеено
https://old.qna.center/question/5554228
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233046)
Угу, или судить о количестве ботов-накрутчиков, накручивающих интернет-рейтинг тех или иных политиков. Да, и судить о предвзятости администрации видеохостинга.. Количество лайков и просмотров, это для дураков недалёких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230833)
Конечно, за миллион просмотров 1000$ дают.