Вам не страшно когда вокруг вас сжимаецца сфинктер ковида?))

Хосспаде....того и гляди на карантин отправят)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Прививать вас отправят скорее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... я сегодня проснулась в холодном потУ... приснилось, что у меня нашли ковид, и какие-то наёмники в чёрном меня ЗА ЭТО убивают......
Просветленный (742905)
До ковида, тут на райне, панически боялись туберкулёза))
Мне,вот,кажется,что о6 пострашнее будет))
Наставник (32396)
Мы что уже в опе??
Мудрец (14432)
У него уже и сфинктер имеется?
Просветленный (503479)
отправят-бкдем сидеть
Верховный Наставник (165862)
Не ковида, а московских властей)
Они пострашнее будут)
я болела,мне теперь пофиг
Просветленный (534530)
Тоже болела, не страшно, маски эти нервируют.
Просветленный (595100)
Не встречала ни одного больного
Хранитель Истины (303268)
Сфинктер дебильных административных запретов, ты хотела сказать?!)))
Ковид тут явно ни при какой козе)))
мне страшно что все свои сфинктеры расслабили и раком встали , чтобы роспотребнадзору было сподручнее .
Сфинктер ковида меня выпустил, вчера выписалась из больнички. Теперь разрабатывать нужно лёгкие, болят, как бы фиброз не схватить