Гроссмейстер (7722)

Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5108)
Де лани широкополі, де Дніпро і кручі було видно було чутно як реве ревучий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64617)
ладно , зараз
Просветленный (738786)
Кому нужна степь голимая? Прям на майдане закопать, там где огурчики помидорчики выращивали в свое время.
Зиккурат забубенить, шоб москали с зависти позеленели. Будешь лежать попердывать, а вокруг народ копошится. Все на виду и не забудут.
Верховный Наставник (180791)
Самовнушение - великая вещь. Тем более, своими ногами пока ходите. Некоторые с температурой лежат, и то жить намерены
Верховный Наставник (169975)
все русофобы слизняки))
Верховный Наставник (169924)
И заметь, не в Вкраїні милій, а на Вкраїні милій)))