ты когда строишь из себя тихую примерную девочку, сволочи внутри тебя офигевают от происходящего?

Доброе утро ТДВ)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы сказала, что я их аккуратно научилась сдерживать...до Апределённого момента! ДобренькогомойлюбимыйдоХторпосовместительсвуличныйпсихиЯтр!)))Целоваю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Ну эт не про меня)))
Дарофф)
Я не сволочь!
Привет!
Они патирают ручонки)))) и ржуууттт)))
Приветули)) Вася)))
Верховный Наставник (143169)
когда я стараюсь быть тихой и примерной все вокруг офигевают и просят вернуть мое я на место