Вот жена Лекса строит планы, как она будет жить. когда овдовеет. А у вас, девочки, никогда не заходи

ло с мужем разговора, как вы будете жить, когда овдовеете? Хотя бы шутливого?)))
Одна моя знакомая иногда говорит мужу, что после его смерти выйдет за его друга, т.е. у продуманных теток. которые сами строят свою жизнь, есть вариант на все случаи))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46811)
Насчет смерти разговор не заходил, а вот по поводу того, что я стану делать, если он окажется в инвалидной коляске, был... Мы тогда "Исповедь хирурга" Цивьяна прочитали...Я сказала, что его не брошу, а вылечу шоковой терапией - приглашу его лучшего друга и на глазах у мужа займусь сексом, тада он бытренько на ноги встанет, чтоп кавонить убить..))
Чичас вспоминаю, как же давно ето было и какие мы дураки были..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8471)
Неее, я как в той сказке... умереть в один день.. просто так хочется(((
Верховный Наставник (140165)
я знаю,что когда мой овдовеет.будет 40дней праздновать,он сам сказал,так что взаимно...
Верховный Наставник (105284)
нет, не люблю шутить на темы смерти
Просветленный (794109)
Мой сказал, что вряд ли женится. Я было время боялась умереть и спросила его