..Почему проект женщины из ребра Адама..господь посчитал удачным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
А вы уверены, что из ребра ???
---"...Кость внутри пениса у почти у всех приматов, не считая мартышек, долгопятов и человека. За человека особенно обидно - у горилл есть, у шимпанзе есть (Высшие, человекообразные обезьяны), а у человека нет...."
Ну и поскольку это НЕПАРНАЯ кость, а с рёбрами, всё-таки присутствует симметрия......