Что у нас в этом году с гроздями рядины ? Рясно ли , ждать ли много снега или пронесёт ?)

Специально для Тяпы https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D1%8F%D1%81%...
Неужели ни в одной книге тебе не попадалось это слово ? Странно .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146938)
Дрозды-рябинники все сожрали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна из компании синоптиков обещает незабываемую холодную зиму.)
Верховный Наставник (138895)
сожрали дрозды всю рябину, а вот пронесет их или нет я не знаю...
Хранитель Истины (498116)
На даче рябина первый год дала кучу плодов.
Вот,не знаю,как это связано с наступающей зимой?
Хранитель Истины (306753)
Что такое "рясная"? У нас неизвестно такое слово.
Гроссмейстер (6937)
А "рядина" это чё?