Почему армяне и азербайджанцы не хотят мириться? Вроде живут на одной планете и+

ДНКа одинаковое, да и вообще почему то жили в СССР мирно, а не как щас "кошка с собакой". Что изменилось по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Азербайджанцы - это турки, почти как молдаване - это румыны. Армяне считают, что турки не столь давно уничтожали их геноцидом. Вот и рвут друг другу горло за и против геноцида армян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Разделяй и властвуй"
Хранитель Истины (305509)
Мля, почему белоруссы и белоруссы не миряцца?
Турция воду мутит.
Верховный Наставник (176767)
Стравили их, так понимаю. Не смотрю телек и новости не узнаю, но думаю - только травля хитрыми, посредством, естественно, купленных СМИ.

Большие мозги наши - бесполезны в большинстве случаев. ( Зря нам добрая Эволюция их "подарила".-
Просветленный (509683)
Турецкое влияние и турецкая поддержка
Доброе утро и не болейте
Наставник (59257)
Бесы их раздирают! Разный дух у христиан и мусульман!
Если началась где-то война,значит это кому-то выгодно.
Хотя бы один вопрос задай по теме РВ?... СЛАБО?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23327)
Если пришли на вас с мечом, то не надо дать отпора?
Турки кочевники пришли и права качают?
Изучайте историю кто есть кто.

Арцах (Карабах) никогда не был турецкой,
и не будет никогда.
А Турцию ждут великие потрясения.
вам в "политику". оставьте тут место рефлексирующим философам