Везет же некоторым ? :-)

Трамп похвастался, что американцы при нём стали жить лучше, чем при Обаме

Колледж в Бостоне провёл интернет-исследование, в котором были опрошены граждане США. Выходцы из Латинской Америки заявили о повышении уровня жизни в последние два года.

Согласно опросам, 42% заявили, что живут лучше сейчас, чем при экс-президенте Бараке Обаме. 49% мужчин и 36% женщин ответили, что уровень их жизни лучше при Трампе, а не при его предшественнике. 62% латиноамериканцев заявили о повышении уровня жизни при нынешнем лидере относительно Обамы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273019)
До выборов 24 дня осталось ещё и не такое ляпнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Пиндосов уже ни что не спасет,
они стоят на грани грандиозного шухера.))
Просветленный (723383)
В чате игры не встречал НИ ОДНОГО американца (любого пола, возраста, расы, социального положения), который бы отзывался о Трампе положительно.