К внучке через день ( когда она не ездит в конный клуб) приходит подружка сразу после школы и сидит

у нее допоздна.
Зять их кормит после школы и потом еще. Нам не жалко еды для ребенка. Просто интересно, как ее родители к этому относятся? Они никогда об этом не говорили.
Может это, действительно, мелочь и они правы что не заморачиваются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
В наще время многие дети вообще без друзей растут, так что уж лучше покорить ребенка и дальше. Хотя, семьей девочки стоит поинтересоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
а через пару лет родители подружки купили новенький "крузак"....
Хранитель Истины (303269)
Может родители и не в курсе вообще)))
А может и рады, что ребёнок пристроен))))))
"-"
Наставник (64643)
хз , с каких бы пор можно и стоило бы заморачиваться над тем , покормить человека или нет . думает об этом кто то , или нет .
Верховный Наставник (169975)
не стоит забивать себе этим голову) если им хорошо вместе то пусть сидит)
Хранитель Истины (305464)
А чего странного?
Дети общаются.
Они ж не на блатхате до утра зависают.
Верховный Наставник (161586)
Мы в детстве постоянно тусовались друг у друга.. И это было нормально..) Но своему сыну я не разрешала ходить по гостям вот так запросто.. он был гиперактивный!))
А как девочка одна идёт домой? Странные у неё родители...
Чужой человек в моём доме для меня это некомфортно.