Бежит баба и орет - караул, меня изнасиловали! - Съешь лимон, шибко рожа довольная

Апостроф: корабли и самолёты США гарантируют безопасность Украины от России
Сегодня, 15:42

Присутствие военных кораблей и самолетов США и Великобритании, а также других стран НАТО в регионе Черного моря является гарантией безопасности Украины, особенно на фоне противостояния с Россией. Об этом пишет украинское издание "Апостроф".

Как заявил военный эксперт "Апострофа" Олег Жданов, присутствие кораблей НАТО в территориальных водах Украины или около них дает гарантии безопасности Украины. По его словам, даже один корабль, если он принадлежит одной из "развитых" стран, под которыми понимаются США и Великобритания, может гарантировать то, что Россия не нападет на Украину.

Кроме того, небо Украины от российской авиации защищают самолеты НАТО, особенно если это американские стратегические бомбардировщики.
Как в том анекдоте...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218785)
Дурень думкой богатеет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
и хохлодебилы это хавают
Ї
Верховный Наставник (225491)

Хранитель Истины (302948)
Не в тему совершенно анекдот. Это всего лишь Тао влажные вожделения.