Хабаровск впервые не расходится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
твиттер Сергиенко...пост.. 19 часов назад..Хабаровск – это лишь первая ласточка. Люди пока сами не понимают зачем они вышли, поэтому просто ходят по улицам взад и вперёд. Они не знают что делать дальше, но когда-нибудь они непременно это поймут. А за ними поймут и все остальные...
и это говорит либераст..
только он не поясняет, что должны понять...видимо и сам не в курсе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Да..эти явно без шариков и целоваться не лезут, как беларусы))