не, открыли турцию, открыли источник заразы... не открыли СНГ.. а теперь детей на удалёнку, а нас...

единственных патриотов... а нам всем явно за 60, под домашний арест?!
нет, господин Путин! здесь вы явно не правы, как и в случае пенсионной реформы!
сэкономили копейки на стариках и выбросили бабки неизвестно на что! не годится так! мы в Вас ещё верим!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (64675)
не , я не верю , давно ) россиия продолжает продаваться , направо и , налево )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302984)
Тебе давно пора в Бога верить, а ты в маразм впал.