Зачем мне кровать 2м на 2м , если я сплю там одна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115936)
Это же кайф- хочу так лягу, хочу сяк.... Подушку туда, подушку сюда.... Верчусь как хочу!
И вообще, большая кровать- это к любовнику. Примета такая. Только что сама придумала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
На перспективу
Аа...зачем мне талия? Я замужем теперь!!
Верховный Наставник (181510)
Нужна!!!!
Хранитель Истины (302979)
У меня 2х2 и тоже один сплю. Люблю ворочаться по всей кровати))
Хранитель Истины (388862)
Хммм...это скорее не вопрос, а предложение!
"-"
Наставник (64675)
да и , туалет зачем тебе , если соседи хорошие можно к ним ходить
Верховный Наставник (233917)
Сегодня одна завтра нет.в запас в общем.
Гроссмейстер (6836)
Чтобы кувыркаться
Хранитель Истины (430918)
Намёк понят.

У одной маей любовницы тоже был такой сексодром. когда они развелись с мужем и она захотела избавиться от поганого наследия, я хотел утащить его к себе на виллу, но он ни в одну комнату не лез.
Просветленный (738848)
Кровать для кота!