Самый редкий вид дружбы, это дружба с собственной головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Если дружба на все 100% бескорыстная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Причем редко
Наставник (26782)
Не факт
нужно чтобы голова дружила с сердцем))
вот тогда это отлично ..
а то всё идёт ...в раздрай(
Верховный Наставник (128114)
Самый страшный вид безработицы - неработающая голова.

Вот ещё про дружбу-

«Настоящий друг лучше любого психоаналитика: не только выслушает и даст совет, но в случае необходимости и волшебный пинок пропишет»;
«Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида»;
«Настоящий друг — не матрац, но положиться на него можно»;
«Друзья никогда не допустят того, чтобы ты занимался глупостями… без них!»;
«Дружба – это когда безумные идеи приходят в две головы одновременно»;
«Друг – это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной»;
«Дружба – это когда можно ни с того, ни с сего приехать к человеку, и поселиться у него»;
«Друг – это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел»;
Хранитель Истины (363565)
так это смотря какой срез общества взять )
Гроссмейстер (8086)
Не знаю. Как можно дружить с тем, кто за тебя все время думает..