Внутри.

Москва приняла участие в урегулировании Н.Карабаха....А в русско украинской войне не хочет.Прочему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
а как ещё хотеть нужно?...
посадить на паёк "братьев" лоботрясов?... они конечно мечтают об этом, но при том ещё и изподтишка норовят ударить... так пускай пока вволю насосутся...
у кого то есть сомнения что украинцы рано или поздно под Россию на карачках приползут в слёзных мольбах?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А вы нам уже войну объявили?...)))
Просветленный (586797)
Русско украинская война - это из области, отравлю свою кошку и на соседский коврик насру...
Верховный Наставник (170893)
...это чавой та!?
ты просто ни хрена не понимашь в урегулировании!
в Карабахе уже лет 30 как принимает, и опыту накопила... жуть проста!!!
в обчим ещё обожди маненько, с четверть века... и до вас пятачкообразных дело всенепременно дойдёт!
Верховный Наставник (116907)

Наставник (74635)
Агрессор. Путинская-шайка поссорила русский и украинский народы.