Фильмы с содержанием "сам не погибай и товарища не выручай!"...(+)

в прокате всё бОльшим успехом пользуются? Why?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
вай-вай..слыш,можешь-не погибай,но товарища выручай..иначе кто тебя примет ?кто накроет стол,поставит самовар?помнишь,а ,,когда-то мы жили в горах,,...и такие фильмы про которые ты сказал чтобы глаза мои не видели..вай..))
********************
что-то случилось с миром..мораль,совесть осталась в прошлом,сейчас думают только о себе хорошем..какое счастье,что не все..и людей совестливых много совсем..и навязанная не-мораль не принимается нами..пусть катит отсюда,со скорость цунами..