Почему женскому большому мозгу дан талант много больший, по мозговыносительству? Вн...

Ибо существ - мужчин, величайших храбрецов, большие мозги которых решили связать свои судьбы с отважными же существами, носящих женские мозги, пожрут в мозговом смысле, женские же мозги, безжалостно же, основательно!? Но почему же женские мозги заточены на пожирательство мужеских мозгов? И нафига мужеские мозги дают себя пожрать? И сами же мужеские иные мозги, почему пожирать берутся женские ? Да что же это за беда от больших мозгов?
Иными мозгословами на: почему большие мозги не умеют догоовариваться на?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248734)
Так выносят слабейших. (По секрету: дабы успешно вынести чужой мозг своего напрягать не нужно вовсе, а можно и вообще его не иметь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534529)
Из твоего опуса можно было выделить одну мысль и выразить ее лаконично и понятно.
Вот и ответ.
Мужчина сам себе враг)))
Верховный Наставник (177527)
Выносят мозг только тем, кто САМ этого хочет. Насилом делать это затруднительно.
Наставник (59257)
Любящая жена не станет выносить мозг своему спутнику жизни..)